ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 15»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

Название конкурсов, фестивалей, соревнований

Участники/ номинации

Результаты

  1. Городской конкурс молодых педагогов

Ананьева О.И. / «Мое педагогическое лето»

Диплом

  1. Городской конкурс «Лучшая эмблема школьной столовой»

3 участника, учитель Асташина Н.В.

Итоги подводятся

  1. Городской конкурс «Белая трясогуска»

19 участников

3 диплома, победитель районного этапа Долгушев Матвей, учитель Коробова Е.А.

  1. Областной юниорский лесной конкурс «Подрост – 2011»

1 участник

Грамота Доронин Алексей, учитель Анохина А.И.

  1. Всероссийский конкурс «Человек и природа»

31 участник 1-4 классы

Итоги подводятся

  1. Районные соревнования «Городки»

4 участника

2 место, учитель Дубова С.Ю.

  1. Открытые легкоатлетические соревнования «Рязанская соборная верста»

7 участников

Город: 1 место Ильина Анастасия

              1 место Сербина Анастасия

          2 место Сазонов Алексей

Область: 2 место Сербина Анастасия

  1. Участие в городском смотре – конкурсе «Самый читающий класс»

25 участников 3Б, Зарицкая О.В.

Итоги: апрель – май 2012

  1. Городские соревнования «Городки»

4 участника

5 место в городе, Дубова С. Ю.

  1. «Кросс наций»

20 участников

 

  1. Баскетбол /девушки/

8 участников

13 место в городе, Дубова С. Ю.

  1. Городской летний полиатлон

9 участников

6 место в городе, Дубова С. Ю.

В области: 1 место Сазонов Алексей - плавание

  1. Участие в Днях защиты от экологической опасности

Система школы

Благодарственное письмо, подарок

  1. Городской конкурс детского творчества «Пешеход. Пассажир. Водитель»

9 участников, 3 номинации

Итоги подводятся

  1. Городской конкурс по патриотическому воспитанию

Номинация «Система патриотического воспитания в школе»

Итоги подводятся

  1. 1-й муниципальный областной детско-юношеский конкурс – фестиваль литературного творчества «Слово доброе посеять»

5 участников, 2 номинации

Итоги подводятся

  1. Городской конкурс для учителей «Есенинские уроки в школе»

1 участник Номинация «Лучший урок литературы в младшем и среднем звене»

Победитель Кожина Елена Николаевна

  1. Городской чемпионат по деловым играм среди 8-х классов

5 участников

Сертификат, благодарность учитель Ананьева И.Н.